Есть вопросы? Звоните
 

В предверии Нового года чудеса продолжаются!!!!

Представители детских садов Центрального района, нарядившись в костюмы Деда мороза и Снегурочки, поздравили наших детей.

Детский сад: №212 заведующая - Дубовицкая Н.Н

№ 175 заведующая – Овчаренко И.А.

№ 178 заведующая – Новоселова О.В.

Дети с удовольствием рассказывали стихи, пели песни, водили хороводы, отгадывали загадки, играли в игры. В конце дети получили традиционно новогодние подарки, остались довольны и счастливы.

 

Следом пришли с новогодними подарками представители детского сада

№ 133 заведующая – Фадеева Е.П.

 

А за ними учащиеся Новокузнецкого Транспортного Технологического техникума, куратор группы Самерханова З.З., собрали и принесли для детей игрушки, гигиенические и чистящие средства.

 

Не оставили наших детей без внимания сотрудники детского сада

№ 88 заведующая – Данилова Е.В.

Дед Мороз и Снегурочка водили хоровод с детьми, играли в игру «Заморожу», а дети в ответ рассказали стихи, спели песню и Дедушка Мороз со Снегурочкой подарили подарки. Воспитанники были радостные, поблагодарили гостей и попрощались.

 

Учащиеся школы №52 директор – Шайдулина Т.Н. поздравили и подарили нашим детям умные книги и развивающие игры и игрушки.

 

Неравнодушный житель Новокузнецка, который пожелал остаться ИНКОГНИТО, принес сладкие подарки и фрукты для наших ребятишек. От всей души благодарим его за заботу и внимание.

 

Инициативные молодые люди канала YouTube «Два водилы и его друзья» проявили желание порадовать детей: вместе с ребятами водили хоровод, пели песни, а напоследок поздравили и подарили новогодние подарки.

 

Молодые инициативные парни и девушка, а также маленький мальчик, который пришел с папой, под руководством помощника начальника Южкузбасс ГРУ ООО ш.«Распадская» НБ участка №1 Солопова Игоря Викторовича поздравили наших малышей с наступающим Новым годом, подарили нужное оборудование для обучения детей ходьбе, развивающие игрушки, пудель – качалку, проявив благородство, милосердие к нашим детям.

 

ООО «ТД Меркурий и К», директор Придатченко Роман Владимирович, пришли на Новогодний утренник к нашим детям не с пустыми руками, а с подарками: куклами, машинами, развивающими играми, детскими колясками и др. и доставили детям огромную радость.

 

Без заботы и внимания не оставили наших детей работники «Завода горного крепления», коммерческий директор Щеглов Виктор Павлович, поздравив с праздником всех сотрудников и детей и подарили швейную машинку.

 

Новокузнечанин, Иванов Олег Олегович, накануне поинтересовался, какую благотворительную помощь он может оказать нашему учреждению. И, накануне праздника, он подарил электронные весы.

 

ООО «ЗЭМИ Новолюкс», директор Любимов Николай Сергеевич, подарили необходимый и нужный подарок: конвекторы, лопаты, фонарики, светильники, переходники и др.

 

Администрация и сотрудники дома ребенка благодарят всех неравнодушных, внимательных взрослых и учащихся за тепло и радость, подаренные детям. Поздравляем Вас с Наступающим Новым годом, желаем Вам крепкого здоровья, энергии, оптимизма, счастья, финансового благополучия и удачи во всем.

 

СПАСИБО!!!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar