Есть вопросы? Звоните
 

В 2018 году в России стартует проект Десятилетие детства

 

В 2018 году в России стартует проект Десятилетие детства. Президент страны В.В. Путин определил основные направления проекта: укрепление института семьи и создания равных возможностей развития для всех детей.

Сегодня нашему дому ребенка торжественно передают в безвозмездное пользование автомобиль Ларгус Люкс Престиж 7-ми местный.

Это старт дальнейшего сотрудничества по обеспечению материально- технического потенциала в решении задач по улучшению качества жизни и здоровья детей, воспитывающихся в доме ребенка.

Проект создан и претворяется в жизнь под эгидой депутата городского Совета народных депутатов Роккеля Владимира Владимировича совместно с генеральным директором ООО «АСР- Углесбыг» Ренте Евгением Владимировичем.

Задумано несколько проектов по созданию целевых групп по организации раннего вмешательства, ранней помощи, как комплекса медицинских, социальных и психолого-педагогических мероприятий, направленных на создание оптимального развития детей, формированию физического и психологического здоровья, включению в среду сверстников и интеграции в общество».

С 1 ноября 2018 года старшие дети начнут два раза в неделю посещать бассейн «Витязь», где с ними будет заниматься персональный тренер Полина Кулешова.

Все необходимые атрибуты детям подарила команда футбольного клуба «Металлург».

О дальнейших задумках мы будем Вам рассказывать.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar